Pré-venda TV SAMSUNG TQ55S90CATXXC (OLED – 55” – 140 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
S90C
Modelo
TQ55S90CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1225.4 x 708.6 x 39.9 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1225.4 x 773.5 x 265.9 mm
Peso sem pé
16.2 kg
Peso com pé
18.2 kg
Montagem VESA
300 x 200 mm
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
82
Diagonal do Ecrã
55” (140 cm)
Tecnologia de fabricante
OLED
Tipo de ecrã
OLED
Formatos HDR
Quantum HDR OLED
Frequência de resposta
120Hz
Modos de imagem
Modo Ambiente + | Modo filme
Tecnologias de cor
Perceptional Color Mapping
Potência sonora total
40W