TV KUNFT K7612X32H (LED – 32” – 81 cm – HD)
Características técnicas
Marca
KUNFT
Modelo
K7612X32H
Peso sem pé
3,55 kg
Peso com pé
3,6 kg
Montagem VESA
Formato de ecrã
Plano
Pé Central
Não
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
E
Consumo de energia
26 kWh/1000h
Sim
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Comando à distância | Pilhas para comando
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
32” (81 cm)
Distância mínima de visualização (m)
1.2
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
HD
Retroiluminação
D-LED
Formatos HDR
Não compatível
Frequência de resposta
60 Hz
Modos de imagem
Standard
Tecnologias gaming
Não
Smart TV & Domótica
Smart TV & Domótica
Smart TV
Sistema Operativo
Não aplicável
Aplicações
n/a
Conetividade multidispositivos
Compatível com assistente inteligentes
Reconhecimento de voz
Som
Som
Potência sonora total
16 W