Pré-venda TV SAMSUNG TQ65QN85CATXXC (Neo QLED – 65” – 165 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN85C
Modelo
TQ65QN85CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1446.3 x 828.7 x 25.9 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1446.3 x 891.1 x 285.7 mm
Peso sem pé
23.7 kg
Peso com pé
27.3 kg
Montagem VESA
400 x300 mm
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
F
Consumo de energia
90 W
Diagonal do Ecrã
65” (165 cm)
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 4K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR
Frequência de resposta
120Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
60W