Pré-venda TV SAMSUNG TQ65QN900CTXXC (Neo QLED – 65” – 165 cm – 8K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN900C
Modelo
TV NEO QLED SAMSUNG 65” TQ65QN900CTXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1433.1 x 819.9 x 15.2 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1433.1 x 892.7 x 267.9 mm
Peso sem pé
22.4 kg
Peso com pé
32.5 kg
Montagem VESA
400 x 300 mm
Pé Central
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
112 W
Diagonal do Ecrã
65” (165 cm)
Resolução
8K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 8K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR8KPRO
Frequência de resposta
100Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
90W