Pré-venda TV SAMSUNG TQ65QN95CATXXC (Neo QLED – 65” – 165 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN95C
Modelo
TQ65QN95CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1444.3 x 829.3 x 21.3 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1444.3 x 890.4 x 270.9 mm
Peso sem pé
23.8 kg
Peso com pé
27.9 kg
Montagem VESA
400 x 300 mm
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
F
Consumo de energia
99 W
Diagonal do Ecrã
65” (165 cm)
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 4K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR+
Frequência de resposta
100Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
70W