Pré-venda TV SAMSUNG TQ65S92CATXXC (OLED – 65” – 165 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
S92C
Modelo
TQ65S92CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1444.3 x 831.7 x 39.9 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1444.3 x 896.6 x 265.9 mm
Peso sem pé
21.1 kg
Peso com pé
23.1 kg
Montagem VESA
300 x 200 mm
Consumo de energia
95
Diagonal do Ecrã
65” (165 cm)
Formatos HDR
Quantum HDR OLED
Frequência de resposta
120Hz
Potência sonora total
40W