Pré-venda TV SAMSUNG TQ65S95CATXXC (OLED – 65” – 165 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
S95C
Modelo
TQ65S95CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1443.5 x 829.4 x 11.0 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1443.5 x 894.4 x 267.9 mm
Peso sem pé
18.9 kg
Peso com pé
29.0 kg
Montagem VESA
400 x 300 mm
Consumo de energia
102
Diagonal do Ecrã
65” (165 cm)
Formatos HDR
QuantumHDR OLED plus
Frequência de resposta
120Hz
Potência sonora total
70W