Pré-venda TV SAMSUNG TQ75QN85CATXXC (Neo QLED – 75” – 189 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN85C
Modelo
TQ75QN85CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1670.0 x 957.4 x 26.7 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1670.0 x 1019.8 x 313.5 mm
Peso sem pé
34 kg
Peso com pé
39.9 kg
Montagem VESA
400 x 400 mm
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
E
Consumo de energia
102 W
Diagonal do Ecrã
75” (189 cm)
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 4K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR
Frequência de resposta
120Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
60W