Pré-venda TV SAMSUNG TQ75QN95CATXXC (Neo QLED – 75” – 189 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN95C
Modelo
TQ75QN95CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1668.0 x 956.9 x 21.6 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1668.0 x 1016.1 x 302.4 mm
Peso sem pé
32.5 kg
Peso com pé
39.3 kg
Montagem VESA
400 x 400 mm
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
F
Consumo de energia
118 W
Diagonal do Ecrã
75” (189 cm)
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 4K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR+
Frequência de resposta
100Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
70W