Pré-venda TV SAMSUNG TQ85QN85CATXXC (Neo QLED – 85” – 216 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN85C
Modelo
TQ85QN85CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1892.2 x 1081.9 x 27.2 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1892.2 x 1144.8 x 326.6 mm
Peso sem pé
42.7 kg
Peso com pé
49.3 kg
Montagem VESA
600 x 400 mm
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
E
Consumo de energia
115 W
Diagonal do Ecrã
85” (216 cm)
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 4K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR
Frequência de resposta
120Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
60W