Pré-venda TV SAMSUNG TQ85QN900CTXXC (Neo QLED – 85” – 216 cm – 8K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN900C
Modelo
TQ85QN900CTXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1876.6 x 1071.5 x 15.4 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1876.6 x 1146.8 x 303.7 mm
Peso sem pé
43,7 Kg
Peso com pé
57 Kg
Montagem VESA
600×400 mm
Formato de ecrã
Plano
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
168 W
Diagonal do Ecrã
85” (216 cm)
Resolução
8K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 8K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR8KPRO
Frequência de resposta
100Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
90W