Pré-venda TV SAMSUNG TQ85QN95CATXXC (Neo QLED – 85” – 216 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Série de fabricante
QN95C
Modelo
TQ85QN95CATXXC
Dimensões sem pé (L x A x P)
1890.2 x 1082.3 x 21.6 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1890.2 x 1142.5 x 318.6 mm
Peso sem pé
41.4 kg
Peso com pé
49.2 kg
Montagem VESA
600 x 400 mm
Pé Central
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
150 W
Diagonal do Ecrã
85” (216 cm)
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Neural Quantum Processor 4K
Formatos HDR
Neo Quantum HDR+
Frequência de resposta
100Hz
Tecnologias de cor
100% Colour Volume with Quantum Dot
Potência sonora total
70W