TV BLAUPUNKT BA32H4382Q (LED – 32” – 81 cm – HD – Android TV)
Recebe em casa
Entrega ao domicílio
Escolhe a data e o horário que te der mais jeito.
Em 1 a 2 dias úteis
Características técnicas
EAN | 5903802467451 |
Marca | BLAUPUNKT |
Série de fabricante | 438 |
Modelo | BA32H4382Q |
Ano de lançamento | 2022 |
| Design | |
|---|---|
Peso sem pé | 719,5 x 422,7 x 74,8 mm |
Peso com pé | 719,5 x 471,6 x 205,0 mm |
Montagem VESA | 100×100 |
Formato de ecrã | Plano |
Cor | Preto |
Pé Central | Não |
| Energia | |
Eficiência Energética Nova | F |
Consumo de energia | 30 |
| Mais Informações | |
Comando remoto incluído | Sim |
| Imagem | |
Diagonal do Ecrã | 32” (81 cm) |
Tecnologia de fabricante | LED |
Tipo de ecrã | LCD-LED |
Resolução | HD |
Retroiluminação | Direct LED |
Frequência de resposta | 50 |
Tecnologias gaming | Não |
| Smart TV & Domótica | |
Smart TV | Sim |
Sistema Operativo | Android 11 |
Aplicações | Google Play Store for Android TV |
Conetividade multidispositivos | Chromecast integrado |
Compatível com assistente inteligentes | Sim |
Reconhecimento de voz | Sim, através do comando incluído |
| Som | |
Potência sonora total | 16W |