TV HISENSE 120L5-A12 (Laser – 120” – 304 cm – 4K Ultra HD)
Características técnicas
Marca
HISENSE
Série de fabricante
L5-A12
Modelo
120L5-A12
Dimensões sem pé (L x A x P)
547x346x158mm
Dimensões com pé (L x A x P)
n/a
Peso sem pé
11.5kg
Peso com pé
n/a
Montagem VESA
Formato de ecrã
Plano
Cor
Preto
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
Consumo de energia
360W
Mais Informações
Mais Informações
Ideal para
LifeStyle
Comando remoto incluído
ERF6A64
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Manual, comando
DLP® Technology; Duração estimada da fonte de luz 25,000 horas
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
120” (305 cm)
Tecnologia de fabricante
Laser
Resolução
4K Ultra HD
Processador
Quad Core
Formatos HDR
HDR10
Frequência de resposta
60Hz
Tecnologias gaming
Input lag: ¿120ms
Sistema Operativo
VIDAA U4
Aplicações
Netflix | Youtube | Amazon Prime
Conetividade multidispositivos
Anyview Stream
Compatível com assistente inteligentes
Não
Reconhecimento de voz
Não
Som
Som
Potência sonora total
30 W