TV KUNFT K8414H24H (LED – 24” – 61 cm – HD – Smart TV)
Características técnicas
Marca
KUNFT
Modelo
K8414H24H
Dimensões sem pé (L x A x P)
552.9 x 75.3 x 339.9 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
552.9 x 144.1 x 369.7 mm
Peso sem pé
2,6 kg
Peso com pé
3,4 kg
Montagem VESA
200×100
Formato de ecrã
Plano
Pé Central
Eficiência Energética Nova
F
Consumo de energia
21 kWh/1000 h
Sim
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Comando à distância | Pilhas para comando
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
24” (61 cm)
Distância mínima de visualização (m)
1.2
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
HD
Formatos HDR
Não compatível
Modos de imagem
Standard
Tecnologias gaming
Não
Sistema Operativo
Não aplicável
Aplicações
NETFLIX,YouTube,Prime Video
Conetividade multidispositivos
Chromecast
Compatível com assistente inteligentes
Google Assistant
Potência sonora total
4 W