TV LG 32LQ630B6LA.AEU (LED – 32” – 81 cm – HD – Smart TV)
Características técnicas
Marca
LG
Série de fabricante
LQ630B6LA.AEU
Modelo
32LQ630B6LA.AEU
Dimensões sem pé (L x A x P)
736*437*82,9 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
736*464*180 mm
Peso sem pé
4,65 kg
Peso com pé
4,7 kg
Montagem VESA
200×200
Formato de ecrã
Plano
Cor
Preto
Pé Central
Não
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
E
Consumo de energia
26 kWh/1000h
Mais Informações
Mais Informações
Comando remoto incluído
Sim, L-Con
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Comando
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
32” (81 cm)
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
HD
Retroiluminação
Direct LED
Processador
¿5 Gen5 AI
Formatos HDR
HDR10 Pro, HLG
Frequência de resposta
60Hz
Modos de imagem
8 modos
Tecnologias gaming
HGiG, Game optimizer
Sistema Operativo
webOS 22
Aplicações
Netflix, Prime Video, Disney+, RakutenTV
Conetividade multidispositivos
Sim
Compatível com assistente inteligentes
ThinQ AI, Google Assistant
Som
Som
Potência sonora total
10W