TV LG 43UQ81006LB (LED – 43” – 109 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Marca
LG
Série de fabricante
UQ81
Modelo
43UQ81006LB
Dimensões sem pé (L x A x P)
967x564x57,1 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
967x629x249 mm
Peso sem pé
8,9 kg
Peso com pé
10 kg
Montagem VESA
200×200
Formato de ecrã
Plano
Cor
Preto
Pé Central
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
54 kWh/1000h
Mais Informações
Mais Informações
Ideal para
Cinema – Streaming
Comando remoto incluído
Magic Remote (MR22)
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Pilhas AA (2)
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
43” (109 cm)
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
4K Ultra HD
Retroiluminação
Direct LED
Processador
¿5 Gen5 AI
Formatos HDR
HDR10 Pro, HLG
Frequência de resposta
60 Hz
Modos de imagem
9 modos (Vívido, Padrão, Eco, Cinema, Futebol, Jogo, Filmmaker, 2*Expert)
Tecnologias gaming
HGiG, Game Optimizer, Game Dashboard, ALLM
Sistema Operativo
webOS 22
Aplicações
Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+
Conetividade multidispositivos
Airplay2
Potência sonora total
20W