TV LG 55UQ75006LF (LED – 55” – 140 cm – 4K Ultra HD – Smart TV)
Características técnicas
Marca
LG
Série de fabricante
UQ75
Modelo
55UQ75006LF
Dimensões sem pé (L x A x P)
1244x726x87,1 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1244x910x255 mm
Peso sem pé
14,3 kg
Peso com pé
14,4 kg
Montagem VESA
300×300
Formato de ecrã
Plano
Cor
Preto
Pé Central
Não
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
81 kWh/1000h
Mais Informações
Mais Informações
Ideal para
Desporto – Streaming
Comando remoto incluído
L-con
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Pilhas AAA (2)
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
55” (140 cm)
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
4K Ultra HD
Retroiluminação
Direct LED
Processador
¿5 Gen5 AI
Formatos HDR
HDR10 Pro, HLG
Frequência de resposta
60 Hz
Tecnologias gaming
HGiG, Game Optimizer, Game Dashboard, ALLM
Sistema Operativo
webOS 22
Potência sonora total
20W