TV SMART TECH 32HA10V3 (LED – 32” – 81 cm – HD – Android TV)
Características técnicas
Marca
SMART TECH
Série de fabricante
HA10V3
Modelo
32HA10V3
Design
Design
Dimensões sem pé (L x A x P)
719.5x423x74.8
Dimensões com pé (L x A x P)
719.5x464x225
Montagem VESA
100×100
Formato de ecrã
Plano
Cor
Preto
Pé Central
Eficiência Energética Nova
E
Consumo de energia
26 kWh/1000h
Mais Informações
Mais Informações
Comando remoto incluído
CX-616
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
32” (81 cm)
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
HD
Retroiluminação
D-LED
Processador
Quad core
Formatos HDR
Não
Frequência de resposta
60 Hz
Sistema Operativo
Android 9.0
Aplicações
Youtube, Netflix, Amazon Prime/
Compatível com assistente inteligentes
Google
Som
Som
Potência sonora total
16 W