TV SMART TECH SMT50S10UC2U2G11 (LED – 50” – 127 cm – 4K Ultra HD – Smart Tv)
Características técnicas
Marca
SMART TECH
Série de fabricante
S10UC2U2G11
Modelo
SMT50S10UC2U2G11
Dimensões sem pé (L x A x P)
1111 x 647 x 85 mm
Dimensões com pé (L x A x P)
1111 x 686 x 234 mm
Peso sem pé
10 kg
Peso com pé
14 kg
Montagem VESA
200×200
Formato de ecrã
Plano
Cor
Preto
Energia
Energia
Eficiência Energética Nova
G
Consumo de energia
82 kWh/1000h
Mais Informações
Mais Informações
Ideal para
N/a
Conteúdo Extra Incluído na Caixa
Manual
Imagem
Imagem
Diagonal do Ecrã
50” (127 cm)
Tecnologia de fabricante
LED
Tipo de ecrã
LCD-LED
Resolução
4K Ultra HD
Retroiluminação
D-LED
Formatos HDR
Não compatível
Frequência de resposta
60 Hz
Tecnologias gaming
Não
Sistema Operativo
Android Tv
Aplicações
Netflix, Youtube
Conetividade multidispositivos
Chromecast
Potência sonora total
16W